Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Уведомление о выполнении иной оплачиваемой работы.

Уведомление о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.

Уведомление о получении подарка.

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (форма для заполнения).

Уведомление о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Форма заявления муниципального служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Форма представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

Форма обращения гражданина о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора.

Дата последнего обновления страницы 02.02.2024